Несмотря на свою короткую жизнь, эти актеры успели добиться успеха и обрести известность, однако их судьба оказалась весьма трагической и не дала прожить им долгую и счастливую жизнь.

Девушки, которые любят спорт и регулярно им занимаются, не могут не нравится мужчинам.

В качестве доказательства хотим показать вам данные фотографии, героини которых обязательно вам понравятся.

Обращая внимание на вывески и информационные объявления, можно наткнуться на весьма забавные примеры, которые обязательно вас рассмешат.

Именно такие вывески и объявления с бесподобными перлами ждут вас в нашей подборке.

Молодые родители до и после появления детей (15 фото)

Автор: Гвоздь от Вчера, 16:00

Категория: Это интересно » Разное

Молодые родители решили показать, как изменилась их жизнь и они сами с появлением на свет их детей. Они публикуют сравнительные снимки, сделанные до рождения детей и в настоящий момент. И несмотря на то, что многие признают, что выглядят более уставшими и чувствуют себя хуже, чем раньше, они бы ни за что не променяли своих детей на то беззаботное время.

Как изменилась девушка за 5 лет (2 фото)

Автор: Гвоздь от Вчера, 11:00

У каждого из нас свое видение красоты, которое порой может сильно отличаться. Перед вами девушка, приложившая максимум усилий для того чтобы изменить свою внешность.

Разница между снимками 5 лет, а разница во внешности такая, словно перед нами два разных человека.

Парень вырвал победу у своего соперника

Юный бегун оставил силы на финальную часть забега, в результате чего сумел ускориться перед самым финишем и вырвать победу у своего соперника.

Последние секунды жизни лихача

Видеорегистратор снял последние секунды жизни самоуверенного водителя автомобиля Mercedes-Benz и его пассажира.

Гонки на скользкой дороге закончились выездом на полосу встречного движения и столкновением с грузовиком. Внимание, видео не для впечатлительных.

И грустно и смешно (40 фото)

Автор: Гвоздь от Вчера, 01:00

Фотографии из этой подборки вызывают компромиссные чувства, так как от их просмотра становится и смешно и грустно.

Предлагаем и вам взглянуть на эти снимки, чтобы сами ощутить подобные чувства.

В аэропорту Антальи сняли самолет с вытекающим топливом

14 октября в аэропорту турецкой Антальи самолет Airbus A321 авиакомпании "Роза Ветров", готовящийся к вылету в Харьков, стал терять топливо.

Один из пассажиров снял, как топливо выливается из движущегося самолета прямо на взлетно-посадочную полосу. Пилоты в этот момент пытались отвести самолет с 220-ю пассажирами на борту подальше от здания терминала и других самолетов. Позже подъехали пожарные машины и стали поливать крыло самолета пеной. Сообщается, что инцидент произошел из-за халатности сотрудников аэропорта, после устранения неисправности пассажиры вернулись на борт самолета.

Отца-одиночку, воспитывающего пятерых детей, сняли с очереди на жилье (6 фото)

Автор: Гвоздь от Вчера, 00:00

Владимирские чиновники сняли с очереди на получение жилья многодетного отца-одиночку Романа Антишина, работающего водителем скорой помощи. Три года назад жена Романа скончалась от онкологического заболевания, и ему пришлось самому воспитывать пятерых детей.

41-летний отец, четверо сыновей и одна дочь живут в доме своей родственницы, так как собственного жилья у них нет. После того как Роман снял часть денег из материнского капитала, чтобы купить все необходимое детям, эту сумму учли во время очередной проверки. В итоге получилось, что по документам доход семьи Антишиных вырос, и они уже перестали считаться малоимущими. В надежде на помощь Роман обратился к уполномоченному по правам ребенка, чтобы власти хотя бы вернули его семью в очередь на получение жилья.

«Спартак» разгромил «Севилью» со счетом 5:1

Безоговорочной победой «Спартака» закончился матч с испанской «Севильей», проходивший в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила на домашнем стадионе москвичей «Открытие Арена», где под крики болельщиков они разгромили испанцев со счетом 5:1.

На 18-й минуте счет открыл игрок красно-белых Квинси Промес, на 30-й минуте испанец Симон Кьер сравнял счет, однако во втором тайме для испанцев начался настоящий ад. На 58-й минуте гол забил Лоренсо Мельгарехо, на 67-й минуте - Денис Глушаков, на 74-й минуте Луис Адриано забил четвертый гол, а точку в концовке матча поставил Квинси Промес, забивший пятый гол. Эта победа стала первой победой «Спартака» в Лиге чемпионов с 2012 года.